Нам по истории задали написать сочинение от лица викинга "мой обычный день"... ЧТО ПИСАТЬ?

. . Знаток (300), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Крокант Жиговчинов Гуру (4222) 1 месяц назад
Встал, сходил в толкан другу на кровать, нашел женщину и уплыл с ней в море. А потом, лодку прокусило чипполинное чудовище, я выкинул женщину за борт и спасся сам. А потом я заснул в лодке.
. .Знаток (300) 1 месяц назад
бедная женщина
Крокант Жиговчинов Гуру (4222) . ., Есть такое
Денис, Боталов Оракул (96304) 1 месяц назад
Забавная книжка есть
Гарри гарисон
Фантастическая сага.
Джокер Эщкереев Профи (869) 1 месяц назад
Напиши, что проснулся утром, поел, избил жену, собрался с друзьями в поход, сели в драккар, отправились в плавание. Причалили у берегов Британии, высадились, нашли какую-то деревушку, разграбили её и вырезали половину населения, а другую половину угнали в рабство. Вернулись домой, отпраздновали победу и легли спать.
. .Знаток (300) 1 месяц назад
жена бедняга конечно, да и жителей деревни
но это вполне может быть правдоподобным
Иван Иванов Мудрец (13559) 1 месяц назад
Напиши ощущения от лица героя битвы при Стамфорд-Бридже, где один норвежский викинг на мосту в одиночку сдерживал наступление англосаксонской армии, убив при этом около 40 англосаксонских воинов, но при этом погибший от удара копья воина, проплывшего на лодке под мостом.