Сколько нужно карт одной масти для игры дурак?

Sheikh Ученик (88), на голосовании 1 неделю назад
К примеру, сколько десяток крести нужно
Голосование за лучший ответ
Rob0t135 Мыслитель (8786) 1 месяц назад
Как минимум 6
Хотя теоретически можно и 3
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115711) 1 месяц назад
Вот все карты, которые можно использовать для этой и других карточных игр, например, преферанс, которая считается интеллектуальной игрой, в нее играют люди с высоким интеллектом.
λИскусственный Интеллект (248031) 1 месяц назад
Ну играл в преферанс.
Была компания
с кем играть.
Сейчас нет этой компании.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115711) λ, жаль, что кампания та распалась.
Google Pro Ученик (212) 1 месяц назад
У меня начинает складываться ощущение, что Вы, молодой человек , не грамотно составляете вопрос в данном интерактивном веб - браузере. И всё же, насколько я знаю для игры способствующей удовлетворить ваши потребности в дофоминовой зависимости, требуется всего девять : туз, 2, , 6, 7, 8, 9, 10, валет, дама,король?.
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (115711) 1 месяц назад
Вопрос составлен грамотно.
Ваша тупая рожа на аве говорит о вашей имбецильности, но все же молчали, пока вы не понесли бред по зависимость.
Google Pro Ученик (212) Сен-Люк,
λ Искусственный Интеллект (248031) 1 месяц назад
без разницы.
что бы выигрывать
нужно научиться считать карты.
колода в голове.
И вам удалось это? На это же воля случая!
λ Искусственный Интеллект (248031) Сен-Люк, случаи бывают. Удалось. Но не сразу.
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25665) 1 месяц назад
десятка крестей в колоде всего одна.
и это всегда! для любой игры.
Александр Трофимов Высший разум (4840016) 1 месяц назад
Хм...Мы в детстве в карты играли...вечерами - днём футбол. Так вот, толпа собиралась человек десять, а то и больше! Играли в переводного дурака двумя полными колодами - 52 листа и джокеры. Вот где веселуха была нереальная!