Почему когда ешь суши то после пары штук начинается отвращение?

Юрий Цвира Гуру (3445), на голосовании 1 неделю назад
Ем суши, вкусные, но больше пяти штук съесть невозможно.
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Никитка Бархатнотягин Профи (674) 1 месяц назад
Потому что надо есть роллы, суши сами по себе дерьмо
Юрий ЦвираГуру (3445) 1 месяц назад
Впервые узнал что это разные вещи.
Никитка Бархатнотягин Профи (674) Юрий Цвира, интернетом познаешь мир
Кирилл Замотохин Ученик (115) 1 месяц назад
Не может быть!
Я вчера ел " ЯПОНЧИК " попробуй классные! Лучшие суши которые я ел!
Императорский Сет!
Neko Show Мыслитель (6991) 1 месяц назад
Потому что ты больше риса ешь чем вкусной начинки, и этот рис у тебя разбухает в желудке
blackstrip Просветленный (20901) 1 месяц назад
На ранней стадии онкология желудка не имеет выраженных отличительных симптомов, как правило это может быть нарушение пищеварения или снижение аппетита.

При более распространенных формах патологического процесса наблюдаются такие симптомы как >>отвращение<< к мясной пище, анемия, потеря веса, слабость, боли в желудке.
MiStiK 231 Ученик (124) 1 месяц назад
Для этого кладут имбирь съел суши потом имбирь что бы обновить рецепторы
Yana Black Искусственный Интеллект (206466) 1 месяц назад
много их не съешь так по своей структуре они очень сытные и еще магазинные суши в корне отличаются от ресторанных.)))
N U Гуру (3319) 1 месяц назад
Это правда. Рис насыщает быстро. Сытная еда эти роллы.
mda hes Оракул (98822) 1 месяц назад
Потуш эт не еда а терьмо собачье
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354954) 1 месяц назад
не люблю сырую рыбу. не нравится вкус
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228560) 1 месяц назад
а мне нравится. в вот роллы терпеть не могу - они вообще без вкуса как вся американская жратва для быдла
Иван Иванов Мудрец (13559) 1 месяц назад
Потому что твой удел есть гречку, блины и борщ
Юрий ЦвираГуру (3445) 1 месяц назад
Это вкуснее в тысячу раз.
Ateş Высший разум (256727) 1 месяц назад
Ну вот то, что на фото - это какие-то фигОвые роллы с невнятной начинкой, сверху майонез что ли? Меня не то, что тошнило бы, я вообще бы не рискнула такое есть. Готовые роллы хранятся 1-3 часа, после этого желудок уже может неоднозначно отреагировать.
Мы брали в японском ресторане свежайшие роллы и сашими, съедали этих роллов по 15-20 штук. Кстати, роллы и суши откусывать не принято, поэтому они готовятся маленьких размеров, а не как у нас - тонна риса и 5 грамм размороженной рыбы (если она вообще там будет).На фото на заднем плане как раз эти роллы)