Хочу выйти на пикет

- Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Хочу выйти на одиночный пикет перед посольством США с плакатом "США террорист номер 1" я не совершенолетний, могу ли я это сделать?
Голосование за лучший ответ
Практическая Логика Оракул (78173) 1 месяц назад
вот пикет иди к нему

широта: 63,5660 северной широты;
долгота: 53,6838 восточной долготы.
Zетник Мастер (1098) 1 месяц назад
посмотрят как на дегенерата е баного
-Ученик (104) 1 месяц назад
Ты бл ть дегенерат е баный
Zетник Мастер (1098) в чем я не прав
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (108635) 1 месяц назад
ДЛЯ НАЧАЛА, СПРОСИ РАЗРЕШЕНИЯ У РОДИТЕЛЕЙ!!!
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120897) 1 месяц назад
Конечно иди
-Ученик (104) 1 месяц назад
По закону я имею право выйти на этот пикет? Или я должен быть совершеннолетним?
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120897) -, одиночные пикеты законом не возбраняются.
Мадам д'Яга Высший разум (473858) 1 месяц назад
можна..
для начала к тебе подойдут, вежливо попросят, а будешь сопротивляться, попросят не вежливо
himselfFriend Просветленный (41774) 1 месяц назад
а не хочешь стать дирижёрром в аэропорту рамштайна для самолётов гражданских
кстати в лифчике пойдёшь или без* **?
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115711) 1 месяц назад
Что лживые-то распространять плакаты.
-Ученик (104) 1 месяц назад
А почему лживые? В каком месте ложь? Не руками ли США были созданы Талибан и АльКаида? Не США ли вторглись в Ирак из за чего появился ИГИЛ? Не НАТО ли разбомбило Югославию? Не США ли все эти годы с конца второ мировой поддерживали остатки Бандеровцев?
-Ученик (104) 1 месяц назад
Случайно не США ли распространяет свою гегемонию по всему миру а где им не нравится что то устраивают гос переворот? Не США ли скинула 2.5 млн тонн напалма на Вьетнам? США не вторглись в Гренаду?
Дмитрий Ярило Мастер (1287) 1 месяц назад
Можешь
-Ученик (104) 1 месяц назад
Тебя не смущает что это антиправительственные акции?
Дмитрий Ярило Мастер (1287) -, пустой плакат? Как он вредит правительству?
-Ученик (104) 1 месяц назад
Тем более на красной площади запрещенно пикетировать
Дмитрий Ярило Мастер (1287) -, конституция разрешает пикетировать где угодно. Ах да...
-Ученик (104) 1 месяц назад
Есть правила пикетирования где и как
Дмитрий Ярило Мастер (1287) -, митинги. Митинги регулируются правилами. Одиночные пикеты не регулируются никак. Нужно знать свои права.