Сочинение станционный смотритель по литературе

Яна Федоренко Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
План:
1 Тела «маленького человека» в русской литературе
2 Самсон вырин:жизнь и судьба
Что такое станционный смотритель?
Гнев и раздражение проезжающих
Солнце маленького мира смотрителя-Дуня
Дуня сбегает с минским.И померкла жизнь.И как же способна изменить человека горе .Обрюзгший старец .Одиночество и безысходность.Позднее расскаение.Холмик на деревенском кладбище.Позвраслевшая Дуня.Осознание невозвратимости и безысходности
  1. Так о чем же самая грустная повесть А.С Пушкина «Станционный Смотритель»
Голосование за лучший ответ