Я слашал, что "Люди Икс: Начало. Росомаха" уже можно скачать в интернете...

*ЯриК* Ученик (54), закрыт 15 лет назад
Это правда? Если да, то кто и как умудрился выкрасть фильм? Сколько денег из-за этого потеряет киностудия?
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Украден фильм "Люди Икс: Начало. Росомаха"

Украдена и нелегально выложена в сети Интернет незавершенная и ранняя рабочая версия "Люди Икс: Начало. Росомаха". Тревогу забили в компании "Двадцатый Век Фокс"
Остальные ответы
Барабанные палочки Дома Ховарда Мудрец (11798) 15 лет назад
Найти-то его можно, вот только он не доделанный. Недоработанный, графика не везде, неоцифрованный. Лучше уж не портить впечатления, а немного подождать.
Teddy Boy Мыслитель (6595) 15 лет назад
Уже как несколько дней лежит, качай нехочу, да что киностудия потеряет кто хотел пойти тот и так пойдет, а вот если мне этот фильм не в одно место не вперся так я его и в пиратке смотреть не буду.
shove off! Мудрец (15190) 15 лет назад
мне лично понравилось =) Смотрела с отличным качественным переводом тут http://vidachok.com/2009/04/02/10383/
Конечно, фильм немного недоделанный, но.. .там же Хью Джекман =))))))) хоть на него посмотреть раньше других и то приятно =))))
Андрей Киселёв Ученик (139) 15 лет назад
Есть, конечно.. .Недоделанный, правда, но смотреть можно
http://loadmovie.ru/?z=1328