Генерал ЕР Гурулёв призывает штрафовать таких как Мирзулина (Шапокляк младшая) за отказ участвовать

Андрей Искусственный Интеллект (467587), на голосовании 1 неделю назад
в программе "Ещё нарожают".

Надо бы собрать круглый или квадратный стол с дебатами. Где Гурулёв позадаёт вопросы Мирзулиной, а она объяснит, почему не хочет ещё понаражать за себя и за таких же как она.

А вы как думаете?
Голосование за лучший ответ
Азамат Аблеев Просветленный (35385) 1 месяц назад
Где вы берете такой бред
АндрейИскусственный Интеллект (467587) 1 месяц назад
А разве Мирзулина готова ещё нарожать?
Азамат Аблеев Просветленный (35385) Андрей, я не спрашивал
Варя Миролюбова Мастер (1629) 1 месяц назад
Думаю, что таким, как она, действительно лучше не размножаться.
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129270) 1 месяц назад
только принудительное оплодотворение, а твоего генерала назначить осеменителем
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439429) 1 месяц назад
Сладкую парочку Милонов и Мизулина нужно ссаными тряпками гнать из ГД
Proximus CtntavrОракул (73278) 1 месяц назад
А Милонов ведь православный депутат! А ты тут не так давно орал о патриотизме! Вы ходит ты свистун инагентскиий?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439429) Proximus Ctntavr, патриотизм и православие не оправдание идиотизма. А к Милонову еще и есть вопросы по поводу его службы на СВО.
Proximus Ctntavr Оракул (73278) 1 месяц назад
Правильно! И ещё надо жену Малофеева в эту бадягу тоже подключить! Она кажется берега попутала, убежав из семьи с детьми за деньгами.
Старый Капрал Оракул (51947) 1 месяц назад
Надо её насильно оплодотворить. И поручить это лично Гурулеву
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229011) 1 месяц назад
Зачем выдумывать то чего небыло?! Гурулёв и Мизулина-достойные депутаты
Разве Гурулёв такого не предлагал?
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144735) 1 месяц назад
Заталибанили уже эти бездельники с властными полномочиями...
- Мыслитель (8874) 1 месяц назад
Наверное скоро сперму будут собирать у тех кто на фронте, а то народ совсем выродится,смелых и решительных поубивают,останутся одни трусы и пи@ерасты.