У меня была странная ситуация

Стас Ливень Ученик (12), на голосовании 1 неделю назад
Вышел на улицу с работы, разговаривал со знакомым, в метрах 10 стояла моя коллега по работе и курила. Стояла одна, я в её сторону посмотрел и она стала улыбаться. К чему это? Она замужем
Голосование за лучший ответ
МАКС820 Искусственный Интеллект (111355) 1 месяц назад
Её банально скривило от тебя. Или от табака.
катрин шелкова Оракул (50121) 1 месяц назад
Это было просто приветствие
Vortex Z Просветленный (30645) 1 месяц назад
Ну раз она тебе нравится, пусть и замужем, нафига тебе эти шарады разгадывать? Почему улыбнулась? Почему посмотрела на меня? И прочая хрень, которая на самом деле вообще не должна тебя волновать. Хочешь с ней мутить - подошёл и предложил пообщаться после работы. А в рабочее время не полениться показать ей, что она тебе нравится. Я надеюсь, тебе не надо рассказывать, как это сделать
Энди Таккер Оракул (69315) 1 месяц назад
Вы какие-то больные психопаты, из сущей ерунды раздуваете душещипательную драму...

Да ты просто глупо выглядел, вот она и улыбнулась.