Как вы думаете, у Ксении Сухиновой свои волосы или нарощенные?

^-^ Мыслитель (6955), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Qween of Mail-Stell@ Знаток (330) 15 лет назад
у меня очень длинные хотя мне 10 лет и у меня не рощеные!
^-^Мыслитель (6955) 15 лет назад
Везет тебе!
Anna 17 Просветленный (47072) 15 лет назад
Здесь видно плохо. Ну вообще на таких конкурсах, как она выиграла, нельзя иметь нарощенные. Поэтом скорее всего свои. Хотя насколько я помню, у неё были более короткие волосы....
Lexsa Мастер (1372) 15 лет назад
свои. А кто эта девушка?
Tekken 6 & big (*)(*) fan Мыслитель (6228) 15 лет назад
нарощенные! она из моего города, и в рекламе Тюменской уже с короткими волосами! Думаю были бы свои она бы их не отрезала! Значит сняла после конкурса!
Маша Дубицкая Знаток (305) 15 лет назад
она мне оч не нрав, но думаю волосы у неё настоящие.