Что за высокоточные обломки дронов, которыми Украина поражает нефтебазы и арсеналы?

janickiy Знаток (321), на голосовании 1 неделю назад
Что за высокоточные обломки дронов, которыми Украина поражает нефтебазы и арсеналы? И что будет если попадет дрон? В новостях очередной губернатор заявляет: "Все дроны сбиты. В результате падения обломков дронов загорелась трава, огонь перекинулся на коровьи лепешки с последующей их детонацией"
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (467587) 1 месяц назад
Это секретные обломки. Можно сказать Гордость Украинского оружия.
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130258) 1 месяц назад
Это российские ракеты пво такие могучие - берегись Европа!
ЗЗТ Оракул (58872) 1 месяц назад
Я и говорю. им незачем производить дроны. достаточно производить обломки.
Искусственный Интеллект (330680) 1 месяц назад
обломкам далеко до банок с огурцами...которыми укры сбивают дроны..
Vladimir Искусственный Интеллект (118222) 1 месяц назад
Любит сказки наш народ.
С ней родился, с ней живёт.
Нам без сказки не прожить
И мечты не воплотить.
Слушает и стар и мал,
Тот, кто слаб и кто удал,
Кто смышлён и кто хитёр.
Токарь, пекарь и актёр.
И художник, и таксист
И лихой кавалерист.))