От чего или кого Украинцы освободили часть Курской обл. Ну не просто так же припёрлись?

Андрей Искусственный Интеллект (467587), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Должна же быть какая то мотивация.
Голосование за лучший ответ
Александр Петров Гуру (3656) 1 месяц назад
Конечно не просто так. Не начни путин войну с Украиной, никто бы в Курскую область не вторгался.
Пёс режымаПросветленный (40206) 1 месяц назад
Хорошая логика. Не трахни Адам Еву, не кому и не с кем было бы конфликтовать
Benevolent. Искусственный Интеллект (454575) 1 месяц назад
Залезли в супермаркет и освободили от товара.
Панславист и Монархист Гуру (3370) 1 месяц назад
Так давно говорят, что цель - обмен на часть территорий, подкнтрольных РФ, в случае переговоров
Пёс режыма Просветленный (40206) 1 месяц назад
мотивация была. ВСУки рассчитывали на отзыв части наших подразделений с угледарского направления в Курскую область. Очевидно, что этот было замыслом не самих всук, а их заокеанских поводырей, которые, как всегда, пытаются заявлять, что они не при чём и ничего, мол, знать не знали и не ведали. Но просчитались.
АндрейИскусственный Интеллект (467587) 1 месяц назад
То есть РФ плюнула на Курскую обл?
Пёс режыма Просветленный (40206) Андрей, что значит плюнула? Откуда такая хрень берётся?
Алексей Алексей Просветленный (43840) 1 месяц назад
На данный момент от себя. По два- три населенных пункта средне в неделю.
Из крупных перемог - ограбление нескольких деревннских пятерочек и обесточка газоучетной станции в Судже
- Мыслитель (8876) 1 месяц назад
Обыкновенная мотивация, пусть у соседа сдохнет корова.