Как понять что я не интересна парню по переписке

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Долго отвечает. Либо читает твои сообщения, но не отвечает вообще. Когда ты интересна парню, он будет проявлять активность. Если он, конечно, не идиот со своими какими-то тараканами в голове

После появления подоьного вопроса можно именно так и считать

Он отвечает из вежливости короткими фразами, сам первый не пишет , не интересуется вами и вашей жизнью., не фильтрует с вами, не пытается выпросить номер телефона, пригласить на свидание....Неужели вы этого не можете почувствовать?

Он первый не пишет и долго не отвечает. Ответы все однозначные и короткие.

По диалогу не сложно понять. Нужно всего лишь его вести.