Как понять что я не интересна парню по переписке

Вероника Куликова Ученик (18), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Артур Горбачевский Просветленный (22181) 2 месяца назад
А как в основном заканчивается диалог?
. . Оракул (59870) 2 месяца назад
У вас нет общих тем для разговора
Барсик Просветленный (41727) 2 месяца назад
По диалогу не сложно понять. Нужно всего лишь его вести.
катрин шелкова Оракул (50123) 2 месяца назад
Он первый не пишет и долго не отвечает. Ответы все однозначные и короткие.
Евгения Астахова Мудрец (19972) 2 месяца назад
Он отвечает из вежливости короткими фразами, сам первый не пишет , не интересуется вами и вашей жизнью., не фильтрует с вами, не пытается выпросить номер телефона, пригласить на свидание....Неужели вы этого не можете почувствовать?
ONIK Искусственный Интеллект (201903) 2 месяца назад
После появления подоьного вопроса можно именно так и считать
Vortex Z Просветленный (31752) 2 месяца назад
Долго отвечает. Либо читает твои сообщения, но не отвечает вообще. Когда ты интересна парню, он будет проявлять активность. Если он, конечно, не идиот со своими какими-то тараканами в голове
Вероника КуликоваУченик (18) 2 месяца назад
Я ему написала, он просто прочитал и не ответил
Vortex Z Просветленный (31752) Либо не нравишься, либо он занят, либо он вообще не знает, как на это реагировать, что писать в ответ и вообще как общаться с девушками, такое бывает