Как называется штука, которая ловит хлеб на вылете из тостера?

Демьян Майнов Ученик (150), на голосовании 2 недели назад
У меня появилась идея сделать что-то подобное, но я не знаю, сделал ли это кто-то или нет.
Дополнен 1 месяц назад
Да ну серьезно. Такая штука, типа кронштейна, крепится на тостер, видит тостер и ловит его. Вообще нет такой штуки?
Голосование за лучший ответ
Ljar Просветленный (30053) 1 месяц назад
У меня кошка иногда ловит
Эвелина Мыслитель (8633) 1 месяц назад
Эта штука называется хлебный лоток или хлебный приёмник. Он типа ловит хлеб, когда тот вылетает из тостера, чтобы тот не упал на пол.
Демьян МайновУченик (150) 1 месяц назад
А она есть в общем доступе? Производится массово? Популярная?
Эвелина Мыслитель (8633) Демьян Майнов, да, их полно, и их делают много.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (585529) 1 месяц назад
Тостер-уловитель. Делается просто. Перед закладкой тоста на каждый кусок хлеба крепишь магнит. Над тостером устанавливается уловительная пластина. Тостер вылетает и магнитом прилипает к уловителю. Всё.
Демьян МайновУченик (150) 1 месяц назад
Фигня. Что с магнитом будет в делении тостера?