Что такое мейл ру ответы?

(27.10)KYS FOR ME//✨katya33икс ‮♱ Мастер (1198), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Animeшник666 Просветленный (28403) 1 месяц назад
Сайт какойта там вроде вопросы и ответы есть
(27.10)KYS FOR ME//✨katya33икс ‮♱Мастер (1198) 1 месяц назад
ВОТ ДО ЧЕГО НАШИ РУССКИЕ ДОДУМАЛИСЬ???????????????А НЕ ЭТИ ВАШИ??????АМЕРИКАНЦЫ!!?️‍??️‍??️‍???????МЫ РОССИЮ МАТУШКУ В ОБИДУ НЕ ДАДИМ!!!?????????
Animeшник666 Просветленный (28403) крутвя !!КАТЯ!! эщкере, ?
Остальные ответы
Vergil Гуру (4143) 1 месяц назад
Сборище воров, маньяков, педофилов
Google Pro Ученик (211) 1 месяц назад
Мейл ру ответы-это интерактивный веб-сайт,на котором пользователи со всех уголков планеты могут задать вопрос,чтобы впоследствии получить на него ответ!
нет
Google Pro Ученик (211) Уточните,что именно вас не устроило в моем ответе?!
Axel Мыслитель (7107) 1 месяц назад
ватников много, жаль чёрного списка нет. А так ничего
Олег Олегов Мудрец (12672) 1 месяц назад
фишинговый сайт
допустим
Олег Олегов Мудрец (12672) крутвя !!КАТЯ!! эщкере, не вводи даннные своей карты сюда, иначе они все украдут
Богдан Ровник Гуру (2907) 1 месяц назад
какой-то сайт, там какие-то люди есть еще, наверно .. не сижу там