Как наказать даму, если просидел 2 часа в парке, а она не пришла?

Z animals Мастер (2068), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Splinker Мастер (1770) 1 месяц назад
Не холодно было, в плаще на голое тело? ?
nicht☠️schiessen Мудрец (16680) 1 месяц назад
2 часа - это запор
Z animalsМастер (2068) 1 месяц назад
А где парк? Зачем свой сортир показываете?
nicht☠️schiessen Мудрец (16680) Z animals, парк без сартира- не парк, а помойка))
пилот во времени Искусственный Интеллект (160590) 1 месяц назад
Не нужно свою глупость перекладывать на другого)
Albus Просветленный (25605) 1 месяц назад
было такое у меня) два часа..было всё и мысли плохие и псих разбирал. а увидел такую нарядную и злость ушла. ну наказывал после кафешки вечером)
ЗЗТ Оракул (58879) 1 месяц назад
За что наказывать, что свежим воздухом подышал и на её хотелки денег не потратил? Позвони ей и скажи - Спасибо что не пришла, я тут с классной девушкой познакомился.
Dania Искусственный Интеллект (292420) 1 месяц назад
Ну если еще встреча все же состоится, выпороть ее и сексить жадно)))
Le✘us Мастер (1359) 1 месяц назад
ну зато свежим воздухом подышал)))
скажи ей спасибо))
Влад Искусственный Интеллект (190120) 1 месяц назад
Так тебе и надо. Если сам себя не уважаешь никто тебя уважать не будет!
Тебе надо в какой ни будь бдсм клуб сходить чтобы там тебя выпороли за тупость.