На какое напряжение этот светильник

Dion Ученик (109), на голосовании 2 недели назад
Прошу подсказать, кто разбирается:
  1. На какое напряжение этот светильник?
  2. Как называется эта вилка/разъём, чтобы заказать?
  3. Возможно ли запитать 3 таких светильника от повербанка без паяния?
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (353371) 1 месяц назад
12 вольт постоянки, разъём под гребёнку на плате
Игорь Оракул (54958) 1 месяц назад
А ярлык через задницу вытащил?
Покажи ровный кукумент
DionУченик (109) 1 месяц назад
Глаза раскрой, или ты не видишь, что этикетка склеена производителем?
Zx G Мастер (1437) 1 месяц назад
А спросить у продовца того товара не судьба что ли?
DionУченик (109) 1 месяц назад
А набивать посты ради рейтинга не лень, вместо того, чтобы пройти мимо или дать НОРМАЛЬНЫЙ ответ?
Zx G Мастер (1437) Dion, Ты о чём, ?!
Денис Пузотрясов Профи (678) 1 месяц назад
1.12вольт
  1. под материнку или что то такое
  2. по идеи можно, но лучше не рисковать
Dreamcatcher Оракул (97489) 1 месяц назад
12 Вольт постоянки.
от ПБ даже один работать не будет. бери аккум от бесперебойника
отрежь этот хитрый разъём и прилепи чё надо

а где они стоят-то? куда вмонтированы?
DionУченик (109) 1 месяц назад
Подсветка для шкафа, но я не хочу от сети шнур тянуть, нужно автономно по месту.
Dreamcatcher Оракул (97489) Dion, ищи аккум бесперебойника. можно б\у на Авито, со светильниками он ещё поработает. по-другому никак
Alex Swan Просветленный (30416) 1 месяц назад
12 вольт
разъём 2 pin connector, надо подбирать по расстоянию между контактами
к повербанку не подключите, там напряжение 5 В
на это напряжение полно УСБ светильников
переделать на повербанк можно, надо изменить подключение светодиодов и подобрать резистор
Shurovik Искусственный Интеллект (710186) 1 месяц назад
  1. По шильдику - 12 В;
  2. 2-пин разъем, названия нет (можно откусить и переделать провода на нужный тип разъема);
  3. Если банка выдает 12 В - можно. Иначе - аккумулятор от ИБП или сборка из трех 18650.