К чему снится много сыра?

разменная монета Ученик (232), на голосовании 1 неделю назад
Приснилось будто дома в холодильнике всё забито разными сортами сыра и я не знаю куда его сбыть, предлагала соседям ,прохожим и все отказываются
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11504070) 1 месяц назад
Такой сон снится тогда, когда человек не может решиться на что-то важное в реальной жизни и при этом боится лукавства и мошенничества.
Пастораль Мудрец (12631) 1 месяц назад
Как Ваше женское здоровье? стоит обратить внимание. А ни кто не берёт, зачем кому-то чужие проблемы.
Vindi DandiУченик (56) 1 месяц назад
Здравствуйте,посмотрите вопрос пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/240167274
Магдалинка. Оракул (92657) 1 месяц назад
Ну так прекрасный сон, сыр, делают из молока, у вас его много, это к прибыли.
Evgeny Medvedev Мудрец (15412) 1 месяц назад
Ваши оригинальные идеи, в реалии - останутся не реализованными.
Trotter Искусственный Интеллект (162091) 1 месяц назад
Сыр - молочный продукт. Значит - это предупреждение Вам: грешите иногда хоть и в социально приемлемой оболочке, но инфантильностью. Будьте конструктивнее в своих идеях и поступках.
Дарвин Вотерсон Гуру (3133) 1 месяц назад
Холодильник, полный сыра, может символизировать изобилие и ресурсы, которые есть в вашей жизни. Сыр как продукт дает представление о чем-то ценном и вкусном, о том, что приносит удовольствие. Возможно, в реальной жизни у вас есть много возможностей или талантов, но вы не знаете, как их использовать или не уверены, как их предложить окружающим.

Сон может указывать на то, что у вас есть больше, чем вам нужно, но вы не пользуетесь этим в полной мере. Это может быть связано с карьерой, отношениями или даже хобби.

Предложение сыра соседям и отказы могут символизировать страх перед отторжением или непринятием. Это может отражать ваш внутренний конфликт: вы хотите делиться своим изобилием, но опасаетесь, что ваш вклад не будет принят, будет отвергнут или не оценён. Возможно, это также говорит о том, что вы активно стремитесь к общению и взаимодействию, но чувствуете, что окружение не всегда готово вас поддержать.