Когда будет брак(замужество)?спасибо

Катерина Резникова Ученик (190), закрыт 6 месяцев назад
Екатерина 09.03.94
Лучший ответ
Николай тг. niko_gercega Герцега Профи (942) 6 месяцев назад
Вы ещё не встретили того который будет с вами бок об бок. А прошлое и прошлые связи ещё на пути и чредой интриг и краткосрочных событий.
Остальные ответы
Инесса Мастер (1371) 6 месяцев назад
Может, лучше сначала подлечиться .. в том числе наладить питание?) Вы же болеете.. или кто-то тут решил над бедной девушкой поиздеваться, выкрал фото
Катерина РезниковаУченик (190) 6 месяцев назад
Всмысле ? У меня нормально все с питанием.надо обязательно задеть видимо.у людей не получается без оскорблений
Инесса Мастер (1371) Катерина Резникова, по фото вы болеющий человек. У вас вес сильно ниже нормы. Никто не оскорбляет тут вас
Генрих Валье Просветленный (42983) 6 месяцев назад
Давайте смотреть.
декабрь 2026 года; но будет перенесено на 2027 год.
Так карты показали.
No nameМастер (1979) 6 месяцев назад
Здравствуйте! Посмотрите мой вопрос, пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/240199552
liana lianaУченик (39) 6 месяцев назад
Здравствуйте наконец-то я Вас встретила ))) Вы мне отвечали и все сложилась по вашему раскладу
Можно вас попросить, посмотрите пожалуйста мой вопрос очень очень именно вас прошу
https://otvet.mail.ru/question/240288960
golden39 Гуру (2644) 6 месяцев назад
Брак состоится в возрасте до 35 лет, когда будете готовы к духовному и эмоциональному соединению с партнером.