Посоветуйте книгу по психологии!!!

Black Профи (836), закрыт 15 лет назад
По психологии общения, поведения людей
Можно большую или маленькую, сложную или легкую
Главное хорошую)

Как лучше общаться с разными людьми?
Что можно сказать о человека по его поведению и манере одеваться, и т. д и т. п.
Дополнен 15 лет назад
Желательно не художественную литературу
Лучший ответ
Ушастый. Искусственный Интеллект (152906) 15 лет назад
Не читай Карнеги, он устарел - манипулятивная книга. Читай все книги Козлова!!! Это то, что тебе надо.
Остальные ответы
Aleksandr Мастер (1944) 15 лет назад
В. Шлахтер. Путь героя
Stas Hrimvt Гуру (2980) 15 лет назад
Почитай Канта.
А на ночь, когда будешь ложиться спать- Японскую Большую Камассутру.
А утром, изнеможенная Капиталл В. И. Ленина.
Tekken 6 & big (*)(*) fan Мыслитель (6228) 15 лет назад
Карнеги Дейл. Бестселлер. Стыдно не прочитать такую книгу. В интернете она должна быть.
Как общаться с людьми и завоевывать друзей, или че то в таком духе.
Алиса Селезнёва Мыслитель (5613) 15 лет назад
Очень советую большую толстую книгу по психологии (современную, с претензией стать класической) : "Одномерный человек" , автор Герберт Маркузе.
Глафира Пампушкина Ученик (81) 15 лет назад
Дейл Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на лдей", Владимир Леви "Искусство быть другим"
Источник: личный опыт
марина шиленберг Ученик (182) 15 лет назад
лучшая книга по психологии это твоя совесть!!!! поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, чтобы люди поступали с тобой!!!! Истина старая как мир но правильная
Наталья Авдеева Мастер (1371) 15 лет назад
Карен Хорни. "Невротическая личность нашего времени. Самоанализ. "Лучше издательства Айрис-Пресс, там ещё и очень хорошее предисловие от одного умника...
Юлия Владимирова Мастер (1940) 15 лет назад
Андрей Курпатов, у него много разных книг для разных ситуаций
Аллан Пиз "Язык телодвижений"
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 15 лет назад
Гери Чепмен "Пять языков любви", книжечка не большая, ноочень полезная. Раскрывает взаимоотношения и помогает их наладить с окружающими.