Михаил Репников
(78652),
на голосовании
2 недели назад
Я вроде бы слушал года 3-4 назад в исполнении Олега Булдакова. Вроде бы зарубежная фантастика. Вроде бы не про космос.
Там значит на земле вроде стали появляться какие-то порталы или портал в какое-то измерение или пространство. Оно как тёмная бесконечная плоскость, равнина, и там иногда появляются из ниоткуда монстры. Вот люди туда командами ездят исследуют и сражаются с этими монстрами. Иногда это пространство меняется, и люди не могут оттуда выбраться обратно к порталу своему.
Фрагмент, который я слушал, был бесплатный, а платно я не слушал. А щас вспомнить не могут.Я пытался искать книги по этому чтецу - там и фантастика есть и мистика и триллеры.. Но всё не то. И не похоже чтобы это было из какого-то сборника... Вообщем, может вам что-то такое попадалось?
Вроде бы не про космос.