The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom можно запустить на пк ?

любой эмулятор +100% в интернете куча гайдов, как через кряки установить

На данный момент The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom официально доступна только на консоли Nintendo Switch. Однако, есть способы запустить игры для Switch на ПК с помощью эмуляторов, таких как Yuzu или Ryujinx.

Имей в виду, что использование эмуляторов может требовать определенных навыков, и производительность может варьироваться в зависимости от оборудования твоего компьютера. Также необходимо учитывать, что скачивание игр из неофициальных источников может нарушать авторские права.

Да, через suyu нормально работает. Но зависит от пк