Голосование за лучший ответ
Леонтьев Михаил
1 месяц назад
Чтобы увеличить силу рук, важно сосредоточиться на развитии различных групп мышц. Вот основные мышцы, на которые стоит обратить внимание:
Бицепсы — для сгибания рук.
Трицепсы — для разгибания рук.
Предплечья — для хвата и общей силы рук.
Дельтовидные мышцы — для укрепления плечевого пояса.
Грудные мышцы — для общей силы верхней части тела.
Спина (особенно широчайшие мышцы) — для стабилизации и общей силы.
Также включи в свою тренировку упражнения с собственным весом (отжимания, подтягивания), а также работу с тяжестями (жимы, тяги), чтобы развивать силовую выносливость и общую силу. Не забывай о правильной технике и периодическом увеличении нагрузки.