Можно ли клеить термонаклейки на чехол?

София Майборода Ученик (132), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Hatred_Fan Мастер (1110) 1 месяц назад
Можно, но смысл? Просто под чехол положи
weraxМастер (1016) 1 месяц назад
Что бы вываливались?
Hatred_Fan Мастер (1110) werax, Если под чехол положить, не вывалится
atnxx q Ученик (185) 1 месяц назад
Можно, но смысла нету типа
Владимир Мыслитель (7928) 1 месяц назад
Возможность приклеивания термонаклеек на чехол зависит от материала чехла и типа термонаклейки. Обычно термонаклейки предназначены для тканей и могут хорошо приклеиваться к некоторым видам чехлов. Однако некоторые материалы могут быть слишком гладкими или иметь специальное покрытие, что может затруднить приклеивание или привести к недолговечному креплению. Рекомендуется проверить совместимость материалов на небольшом участке чехла перед приклеиванием термонаклейки.