В чем состояли объективные и субъективные причины революционных событий в феврале 1917 г? ПОМОГИТЕ КР ПО ИСТОРИИ СРОЧНО!

Евгений Буренков Ученик (117), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
ho Просветленный (24796) 1 месяц назад
имбецил, я же тебе написал в предыдущем вопросе!! социальное неравенство, кровавое воскресенье и последствия первой мировой войны!!!!!