Банят каждый день на 24ч. В PUBG BATTLEGROUNDS

Ambient Ученик (116), закрыт 2 месяца назад
Купил аккаунт в PUBG поиграл там с софтом, меня забанили на всегда.
Удалил аккаунт, так же удалил софт, зашел на основу, играл нормально, спустя день, меня банят на 24ч. И так 3 дня подряд, ладно мол, думаю кэш чита сохранился на компе, решил снести винду под чистую, вот сейчас играл, не успел отыграть одну катку, меня откинули в бан на 24ч.
Это 4 раз как я отлетаю на 24ч.
Писал разрабам, они говорят мол- мы не можешь разглашать информацию о бане и не можем сказать причину бана, но вы не волнуйтесь сможете поиграть через 24ч. И так. я захожу, играю 5 минут, бан на сутки.
Не знаю что с этим делать, сомневаюсь что бан по железу, так как мою основу даво бы откинули на всегда, ибо зачем меня пускать вообще в игру.
Просто жалко, у меня на основе вкинуто денег больше чем я на свою жизнь потратил.
Хотелось бы решить эту проблему, от разрабов инфы не дождешься.
Лучший ответ
Сукуныч Мудрец (13472) 2 месяца назад
100% бан по маку, т.е по железу
AmbientУченик (116) 2 месяца назад
Не хочется в это конечно верить, но странно что они меня на всегда не откидывают, мол зачем мудится, сразу бы все мои акки перебанили
Сукуныч Мудрец (13472) Ефим Канюшев, Поменяй системные коды Ж/Д, может поможет ?
Остальные ответы
mynixxyy Ученик (236) 2 месяца назад
Свяжись с администрацией,
Пельмешка Привет Гуру (4560) 2 месяца назад
Злобный читер. Если скажу как то не интересно
AmbientУченик (116) 2 месяца назад
Да знаю, херню сделал, но хотелось бы решить проблему
Пельмешка ПриветГуру (4560) 2 месяца назад
ну так же не интересно ;)
Мига Морозов Мастер (1039) 2 месяца назад
Правильно делают, модификация игры в целях быть лучше других это плохо
Данил Гончаров Знаток (323) 2 месяца назад
скажи разрабам что играл с софтом
Greond Оракул (81539) 2 месяца назад
Они тебя просто вычеслили и будут так банить.
Может там античит Battleye то это пипец тогда :)
AmbientУченик (116) 2 месяца назад
Да я уже понял, что по железу меня забанили, но все равно спасибо за ответ)
Greond Оракул (81539) Ефим Канюшев, Я не пробовал но говорят как то можно обойти сменой номера жесткого диска.
AmbientУченик (116) 2 месяца назад
Да можно, уже пробовал, не помогает, максимум поможет если поменять SSD и то не факт
Темный Рыцарь Ученик (21) 2 месяца назад
Бан по I.P все твое железо уже в базе данных бана, либо покупай новое железо либо удаляй софты и играй на телефоне
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2976) 2 месяца назад
Нарушение правил сообщества, домогательство и т.д.
Если все время будет такое происходить, МВД может вычислить по IP.
Склифовский88 Знаток (339) 2 месяца назад
купил акк и ноет что забанили айпишник...
AmbientУченик (116) 2 месяца назад
На заметочку, таким умным как ты, я обратился в Mail за ответом, а не поныть, типо блин какая у меня беда, я понял уже давно что меня откинуло по железу, я сюда пришел на уточнением моего вопроса. Возможно кто то подскажет как это обойти. Но кажись для тебя задать вопрос это поныть в интернете.
Склифовский88 Знаток (339) Ефим Канюшев, долго высирал?
AmbientУченик (116) 2 месяца назад
Долго, потому что драйвера обновлял:)
Склифовский88 Знаток (339) Ефим Канюшев, очень важная информация, держи в курсе событий
AmbientУченик (116) 2 месяца назад
Хорошо)
AmbientУченик (116) 2 месяца назад
Хорошо, спасибо что разрешил)
Склифовский88 Знаток (339) Ефим Канюшев, обращайся
Егор . Знаток (319) 2 месяца назад
Подписывай контракт там впринципе тоже самое даже без сохранений как в пабге
Федор Егоров Ученик (5) 2 месяца назад
а не над было читами баловаться