Банят каждый день на 24ч. В PUBG BATTLEGROUNDS

Ефим Канюшев Ученик (105), закрыт 4 часа назад
Купил аккаунт в PUBG поиграл там с софтом, меня забанили на всегда.
Удалил аккаунт, так же удалил софт, зашел на основу, играл нормально, спустя день, меня банят на 24ч. И так 3 дня подряд, ладно мол, думаю кэш чита сохранился на компе, решил снести винду под чистую, вот сейчас играл, не успел отыграть одну катку, меня откинули в бан на 24ч.
Это 4 раз как я отлетаю на 24ч.
Писал разрабам, они говорят мол- мы не можешь разглашать информацию о бане и не можем сказать причину бана, но вы не волнуйтесь сможете поиграть через 24ч. И так. я захожу, играю 5 минут, бан на сутки.
Не знаю что с этим делать, сомневаюсь что бан по железу, так как мою основу даво бы откинули на всегда, ибо зачем меня пускать вообще в игру.
Просто жалко, у меня на основе вкинуто денег больше чем я на свою жизнь потратил.
Хотелось бы решить эту проблему, от разрабов инфы не дождешься.
Лучший ответ
Сукуныч Мыслитель (8882) 10 часов назад
100% бан по маку, т.е по железу
Ефим КанюшевУченик (105) 10 часов назад
Не хочется в это конечно верить, но странно что они меня на всегда не откидывают, мол зачем мудится, сразу бы все мои акки перебанили
Сукуныч Мыслитель (8882) Ефим Канюшев, Поменяй системные коды Ж/Д, может поможет ?
Остальные ответы
mynixxyy Ученик (201) 10 часов назад
Свяжись с администрацией,
Пельмешка Привет Мастер (1624) 10 часов назад
Злобный читер. Если скажу как то не интересно
Ефим КанюшевУченик (105) 10 часов назад
Да знаю, херню сделал, но хотелось бы решить проблему
Пельмешка ПриветМастер (1624) 10 часов назад
ну так же не интересно ;)
Мига Морозов Профи (656) 10 часов назад
Правильно делают, модификация игры в целях быть лучше других это плохо
Данил Гончаров Ученик (204) 10 часов назад
скажи разрабам что играл с софтом
Greond Оракул (79976) 8 часов назад
Они тебя просто вычеслили и будут так банить.
Может там античит Battleye то это пипец тогда :)
Ефим КанюшевУченик (105) 8 часов назад
Да я уже понял, что по железу меня забанили, но все равно спасибо за ответ)
Greond Оракул (79976) Ефим Канюшев, Я не пробовал но говорят как то можно обойти сменой номера жесткого диска.
Ефим КанюшевУченик (105) 8 часов назад
Да можно, уже пробовал, не помогает, максимум поможет если поменять SSD и то не факт
Абсолютный Полицай Ученик (84) 6 часов назад
Бан по I.P все твое железо уже в базе данных бана, либо покупай новое железо либо удаляй софты и играй на телефоне
Jourist the Best Arcade Gamer Мастер (2140) 5 часов назад
Нарушение правил сообщества, домогательство и т.д.
Если все время будет такое происходить, МВД может вычислить по IP.
Алексей Пужель Знаток (302) 5 часов назад
купил акк и ноет что забанили айпишник...
Ефим КанюшевУченик (105) 4 часа назад
На заметочку, таким умным как ты, я обратился в Mail за ответом, а не поныть, типо блин какая у меня беда, я понял уже давно что меня откинуло по железу, я сюда пришел на уточнением моего вопроса. Возможно кто то подскажет как это обойти. Но кажись для тебя задать вопрос это поныть в интернете.
Алексей Пужель Знаток (302) Ефим Канюшев, долго высирал?
Ефим КанюшевУченик (105) 4 часа назад
Долго, потому что драйвера обновлял:)
Алексей Пужель Знаток (302) Ефим Канюшев, очень важная информация, держи в курсе событий
Ефим КанюшевУченик (105) 4 часа назад
Хорошо)
Ефим КанюшевУченик (105) 4 часа назад
Хорошо, спасибо что разрешил)
Алексей Пужель Знаток (302) Ефим Канюшев, обращайся