Деловой Русич
Wfkssos Grose, для работяг тоже все было крайне дорого. + работа по 12- 16 часов день,зачастую без выходных и конечно без каких либо отпусков . Средняя семья рабочих снимала или покупала угол в комнате , именно не комнату а угул (снять угол, иметь свой угол - вырождение из тех времён) и жила в таких условиях целой семьёй. Соответственно и другие товары были доступны рабочим в такой же степени как жилье
Так на фото парадной одежде люди, а не в обыденной.
Чеширская улыбка кота Шредингера
Wfkssos Grose, и в обыденной .фото с улиц с рынков ,из деревень . или ты хочешь сказать что в Европе все крестьяне на Форде и Фольксвагене разьежали в сапогах от Армани и лабутена