Здравствуйте.В 1,5месяца можно дрожж давать щенку

Наталья Венедиктова Ученик (99), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
Просто можно ответить,а не разглагольствовать???Задан вопрос нужен ответ и всё,что не понятного.Если люди спрашивают значит надо.Незнаете ответ проходите мимо...
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236378) 1 месяц назад
Зачем? Витамины- по назначению ветеринара, а не просто так.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318007) 1 месяц назад
нет надобности в дрожжах ни щенку,ни взрослой собаке
Марина Николаева Высший разум (284061) 1 месяц назад
Щё це-дрожж? Щенку в 1,5 мес. надо не фигню какую-то впихивать, а давать полноценное питание. Или сырые мясопродукты с кисломолочкой и добавкой овощей, или корм не ниже премиум-класса.
Вера Искусственный Интеллект (418931) 1 месяц назад
нет , не зачем это . Только старым собакам