София Стрелова
(103),
на голосовании
2 недели назад
Сетевые ветеринарные магазины посходили с ума!! Вы видели цены на базовые препараты для наших хвостов!? Ищу другие магазины, в которых могла бы купить нормальный лечебный корм для собаки, мне посоветовали рацион Бэст Диннер, подскажите, гдя я могла бы приобрести данный корм?
Сразу вспоминается книга про Джона Рида. Когда он квартировал в Ленигдаде, жил у одной старушки - называл её Бестией. И очень удивлялся, почему она этому не рада. Потом узнал русский язык получше и понял. Так, навеяло. А про корм я не знаю.
Найти-то нашла. Но только вот в моем городе еще не открыли пункты выдачи заказов. Плюс у них там жесть как дорого, потому что в основном препараты от тех самых сетевиков.
София Стрелова, мне кажется или у вас какие-то контры с ними?) откуда столько неприязни?