В гос думе велли законопроект за оскорбление власти в интернете теперь 2 года тюрьмы или один милион рублей штраф

степан разин Ученик (191), открыт 6 часов назад
Если к примеру народ не доволен как работают чиновники пишут бездельники и воры то уголовка, почему они так себя любят защищать?
20 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (136192) 6 часов назад
Что бы не стучали , а то точно 33 год будет , где все стучали как навальный
RosdГуру (3598) 6 часов назад
чё,путин стучал меньше?
Rosd Гуру (3598) 6 часов назад
Оскорбление и критика - разные понятия.
Росица ИвановПросветленный (26274) 5 часов назад
Это в норме.
джордж Оракул (76119) 6 часов назад
млляяя, потрите мой акккаунт в мейл ру срочно )) а то меня ждет расстрел. а вы все про сталинские репресси, тут в сто раз хуже оказывается
Лев Бабушкин Гуру (2823) 6 часов назад
я оскорблял вымышленные персонажи и все совпадения случайны
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510654) 6 часов назад
ага все статьи будут тоже вымешлены а применение к тебе чистый рандом
Варя Миролюбова Мастер (1387) 6 часов назад
Путина тоже нельзя оскорблять? Что будет, если я продолжу оскорблять Путина?
Владимир АрбузовМастер (1586) 6 часов назад
тебя посадят на бутылку шваброй))
Варя Миролюбова Мастер (1387) Владимир Арбузов, это незаконно, пытки запрещены!
Татьяна НотинаУченик (156) 6 часов назад
Откуда такие дуры берутся?
Наверное горда собой... ?
Варя Миролюбова Мастер (1387) Татьяна Нотина, спасибо, рада познакомиться?
Денис КоЗнаток (319) 6 часов назад
Замочат в сортире.
Сергей МожаровскийПросветленный (24593) 3 часа назад
А Путин - разве власть? Я вот не вижу, что он чем-то управляет. Он просто пользуется служебным положением в личных целях.
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267524) 6 часов назад
Ага, еще в 2019 г. Ты не эстонец, часом? ))
UPD: 24 сен, 16:28. "В Госдуму не вносили законопроект по ужесточению наказания за публичное оскорбление власти, заявил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. Об этом сообщает «Дума-ТВ» в телеграм-канале."
Владимир Арбузов Мастер (1586) 6 часов назад
За вражеские выпады тебя расстреляют)), почему тут все такие смелые и враждебные))
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (437745) 6 часов назад
Так высказывай свои претензии без оскорблений.
Росица ИвановПросветленный (26274) 5 часов назад
При желании и претензию можно счесть оскорблением.
кич яч Гуру (3470) 6 часов назад
Гос.дума отбиваться как может - здание в окружении - квадроберы уже начинают лезть на стены истошно мяукая - в них летят тяжёлые папки законопроектов всех калибров и чтений - но враг слишком селен
Ru-MataПросветленный (39375) 3 часа назад
ребята! все на помощь!...квадроберам...???
ВАС ИС ДАС Мудрец (19407) 6 часов назад
Вы про зама шайгу ещё спросите
Росица Иванов Просветленный (26274) 5 часов назад
А кто не любит себя защищать? К тому же отличная возможность пополнить бюджет.
Теперь главное - ничего не говорить о чиновниках плохо.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (78780) 3 часа назад
паразиты , которые наверху засели, не любят, чтобы их паразитами называли.....
Ru-Mata Просветленный (39375) 3 часа назад
и они не правы как всегда, это не оскорбление...это критика...
аккаунт удален Мыслитель (6700) 3 часа назад
Закончат как Ягода, сдохнут в своей моче и блевотине. Карму никто не отменял.
Сергей Можаровский Просветленный (24593) 3 часа назад
Только в интернете? А бумажные стаканчики в них можно кидать?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (223989) 1 час назад
Я бы ужесточил, но закон не пройдет Думу.
«В ряде СМИ прошла информация, что в Государственной думе рассматривается инициатива об ужесточении наказания за публичное оскорбление власти. Данная информация не соответствует действительности: такой законопроект не внесен в Государственную думу и нами не рассматривается»,— говорится в кратком заявлении Вячеслава Володина.
«Инициатива, разработанная по предложению одного из ведомств, пока лишь проходит обязательную стадию экспертной оценки и общественного обсуждения, что крайне важно для принятия решений как по итоговому тексту документа, так и по необходимости дальнейшего его рассмотрения»- пояснил автор поправок депутат от ЕдРо.