Скрипт в Roblox Studio

Elisey Joshkun Ученик (124), на голосовании 1 неделю назад
Я сделал скрипт на то, что бы игроку каждую секунду давали монеты.
Теперь мне надо что бы, игрок мог покупать за эти монеты предметы, затем они давались в инвентарь и монеты тратились.
Пожалуйста подскажите скрипт.

Вот скрипт на монеты:

Если надо будет еще что то показать, то пишите.
Голосование за лучший ответ
Мига Морозов Мастер (1050) 1 месяц назад
Сделай функцию списания и выдачи определенного предмета. Дефолт скрипт, довольно лёгкий, если не понимаешь как попробуй к чату гпт, тут тебе подробно скорее всего не объяснят
Elisey JoshkunУченик (124) 1 месяц назад
спасибо за совет с Chat GPT, сделал.