Как по быстрому убрать живот и бока?

Елизовета Мезина Ученик (31), на голосовании 15 лет назад
привет всем) посоветуйте пожалуйста как по-быстрому убрать бочка на животе??? Что можно сделать, какие упражнения, какую кто диету соблюдает?? Посоветуйте пожалуйся. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Юлия Гуру (3373) 15 лет назад
мне помогают упражнения наклоны с поднятой рукой в сторону, птом наклоны вперед чтобы касаться руками пола и наклоны назад (при этом необходимо правильное и ровное дыхание) всего 10-15 мин. в день и никаких складочек на животе. незнаю как Вам, а лично мне очень даже помогает чего и Вам желаю
Источник: Все гениальное просто!
vova.1964@mail.ru Гуру (2703) 15 лет назад
Очень советую- пользуйся фотошопом CS3
Эсфира Знаток (261) 15 лет назад
Лучший способ воздействия на эту зону занятия танцем живота. Если вы просто делаете упражнения из фитнеса. Первое, что происходит с Вами- вы накачиваете мышцы, а потом уже может быть худеете, если правильно дали нагрузку и правильно сели на диету. Если вы к примеру делаете упражнения на боковые мышцы пресса (это как правило самая распространенная ошибка для желающих иметь стройную талию) ваши бока вопреки всему начинают увеличиваться. При занятиях танцем живота у Вас постоянно задействованы мышцы живота, но при этом они не накачиваются, а прорабатываются в среднем и легком темпе с разных сторон. Как правило через месяц результат уже есть при занятиях 2 раза в неделю. Подробнее на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Олеся Мыслитель (8152) 15 лет назад
обруч, наклоны, правильное питание. Я предпочитаю систему "-60"
Алёна Доброхотова Профи (691) 15 лет назад
Елизавета! Только что отвечала почти что на такой же вопрос, отчасти повторюсь
предлагаю из собственного опыта, -
1)раздельное питание, хотя бы постепенно, ПИРОГИ - ВРАГИ (их в виде исключения только)
2) упражнения (ЛУЧШЕ из ЙОГИ, их можно дома делать, ЕСЛИ В ЗАЛ НЕ МОЖЕШЬ ПОЙТИ или фитнесс-упражнения на все мышцы живота, спины (лучше каждый день по 15 минут) ;
3) параллельно массаж, баня, ванны с апельсиновы маслом - она помогает жир расщиплять (или хвоей, с нее вода, пот выходит)
4)Живот всегда подтягивать, когда где-то стоишь (посуду моешь, в метро едешь, вспоминать, сначала трудно будет, потом привыкнешь
5) похлопывать животик, бока, крепенько так похлопывать, можно специальными массажными палочками
НО, КОНЕЧНО, ТАНЕЦ ЖИВОТА, ЭТО В ДАННОМ ВОПРОСЕ, ДЕЙСТВ ИТЕЛЬНО, - Л У Ч ШЕЕ ИЗ ПРИЯТНОГО
Olympia Мастер (1230) 15 лет назад
Ну, если совсем по быстрому, идите в баню и прихватите с собой баночку меда. Натрите проблемные зоны медом и в парилку. Когда мед чуть подтает, делайте надавливания ладонями по телу. АККУРАТНО процедура достаточно болезненная и вы должны знать, если у вас аллергия на мед.
Надичка Ковшун Ученик (208) 15 лет назад
Все это хорошо, и диета, и баня! Но ни это, ни что либо другое БЫСТРО не поможет! По-любому нужно время, хотя бы месяц-полтора! Лично мне помогает фитнес тренировки, в зале с группой и так, чтобы все болело! (в меру разумного) Вот тогда будет результат! Как только начинаю пропускать- сразу все возвращается! Так что сидеть в бане и натираться медом можно в удовольствие и, конечно, для здоровья, а уж никак не в похудательных целях . :)
Andrey Zaychik Ученик (134) 15 лет назад
по быстрому только Кролики еб-ся. А здесь кропотливый труд. Наживала годами а убрать за раз: (( не выйдет. Комплексный подход:
-занятие спортом (крос)
-спец упр.
-массаж на пробл. местах
-диеты-и т. д