В УПП тиристоры могут включится в основное время работы?

ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112829), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
имеется ввиду- если резко возросла нагрузка на вал, ток увеличивается, частота вращения падает. Откроется на это время тиристор, ограничивая ток?
Голосование за лучший ответ
Кадавр Просветленный (26187) 1 месяц назад
что такое УППППППП ?
ГРИГОРИЙИскусственный Интеллект (112829) 1 месяц назад
Устройство плавного пуска
ГРИГОРИЙ, Без конкретной схемы достоверно сказать это невозможно.
КадаврПросветленный (26187) 1 месяц назад
ну тогда ЗНУПП-забей на УПП и тем более на тиристоры плавного пуска
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112829) Кадавр, давно уже