Голосование за лучший ответ
Mansyr Hilmi
1 месяц назад
Для набора веса добавляйте детскую смесь так:
1. Начните с 1 порции (1-2 мерные ложки) в день.
2. Разбавляйте с молоком или водой по указаниям на упаковке.
3. Употребляйте между приемами пищи или после тренировки.
Важно также разнообразить рацион и пить достаточно воды!
вог
1 месяц назад
ну прикинь сколько белка содержится допустим в двух куриных яйцах или 100 гр мяса и седай примерно столько по белку смеси, ну если что то другое белковое за день не переел, чтоб за сутки норм была
Alex
1 месяц назад
начнем с того что по составу смеси подходят только младенцам. Состав очень несбалансирован, в основном жир, а не белок.
Спортсмены которые хотят набрать мясо а не жир шарахаются от детского питания как черт от ладана.
KostyaУченик (86)
1 месяц назад
Ну я это набираю, я тежелой атлетикой занимаюсь, там сухость не важна , поэтому ничего страшного, просто подскажите как правильно принимать её