Детские смеси для набора веса
Добрый день, мне 14 лет , запястье 15.5 см, 175 рост 60 кг. Начал ходить в зал , сейчас набираю вес, добавил к основному рациону 2 порции овсянки , ещё хочу добавить в рацион 1 приём детской смеси. ВОПРОС: как правильно её употреблять? Сколько мерных ложек добавлять для того чтобы была польза. Как правильно её разбавлять? Заранее спасибо)
Разбавляют из расчёта 20 гр белка на 300 мл. Сколько мерных ложек, это надо смотреть состав смеси. Употреблять-как хочешь. Но важно, что бы приём пищи происходил каждые три часа. Плюс минус. Можно заменить один приём пищи.
дозировка на упаковке.взрослому вдвое
начнем с того что по составу смеси подходят только младенцам. Состав очень несбалансирован, в основном жир, а не белок.
Спортсмены которые хотят набрать мясо а не жир шарахаются от детского питания как черт от ладана.
ну прикинь сколько белка содержится допустим в двух куриных яйцах или 100 гр мяса и седай примерно столько по белку смеси, ну если что то другое белковое за день не переел, чтоб за сутки норм была