Национал-социалистическая немецкая рабочая партия (НСДАП) — создана в янв. 1919 г. в Мюнхене, тогда называлась «Немецкая рабочая партия» Гитлер вступил в партию в сент. 1919 г., стал лидером партии в 1921 г
он же вроде был номер 7, нет? кстати прикольно что сказал фамилию, которую его семья поменяла
Fräulein Nataly Veilchen
iklordius, Я в детстве когда учила русский язык, читала про его биографию в серии советских книг ЖЗЛ, где фигурировал номер именно 73 (или 72).