Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины, вас может возбудить видео, на котором ваш любимый занимается сексом с бывшей (пусть вы с ней незнакомы, чтобы…

Кира Эсторская Мастер (1900), открыт 1 день назад
.. не случалось лишних мыслей, и, разумеется, дальше вас видео никуда - конфиденциальность!)?
Так вот, он красавчик занимается сексом. И любит ее, предположим, в коленно-локтевой.

И вы листаете ту папку с фото и видео, грудью на столе или на животе на постели с подушкой под животом. И он тоже сзади любит неспешно вас. Групповой секс в ретроспективе.

Простите за дикий вопрос.
Думаю, вы уже к ним привыкли. )
16 ответов
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (402559) 1 день назад
Потому не надо иметь бывших не так обидно будет
КарбафосИскусственный Интеллект (102813) 1 день назад
А куда же их девать-то?! Жизнь, однако... .
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (402559) Карбафос, никуда выбирать одного
Прибор 007 Оракул (57951) 1 день назад
Ну, сейчас начнётся...
Кира ЭсторскаяМастер (1900) 1 день назад
Интересно же.. )
FreeMan Профи (598) 1 день назад
мне б очень не понравилось, если б увидел фото и видео с бывшим, Возник бы вопрос--зачем хранит? и Уж точно не возбудился б)
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (19066) 1 день назад
помню у бывшей телефон брал и прошелся софтом восстановления удаленных данных с ПК
нашел только ее жопу перед зеркалом голую
Кира ЭсторскаяМастер (1900) 1 день назад
А вот за спиной некрасиво… )
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (19066) Кира Эсторская, был повод чуял гада . Оказалось не зря
Nicht☠️Schiessen Мудрец (11129) 1 день назад
норм., - у меня знакомая была, во время процесса- семечки грызла, и в телефон не только смотрела, но и разговаривала
✴ℬ✴ Гуру (4233) 1 день назад
Для этого надо быть слегка сексуально раскрепощенной )
Прибор 007Оракул (57951) 1 день назад
А вы закрепощëнная?
✴ℬ✴ Гуру (4233) Прибор 007, да)
Сергей МихайловичОракул (56188) 15 минут назад
))) СлеХка... Эт шалавлюшкой?
✴ℬ✴ Гуру (4233) Сергей Михайлович, ?? ох и дурень)
Белка Искусственный Интеллект (138778) 1 день назад
Не настолько толлерантна..пусть она в прошлом остается..в прошлом сексе)))
Сергей МихайловичОракул (56188) 12 минут назад
Атут бацЪ и твоё видео, да тройничОг! Он зырит, а ты такая заходишь.. И?))
Вера Искусственный Интеллект (411317) 1 день назад
я снесу ему голову . стремно это ..когда существуют такие фоты , видео .. когданить это выстрелит ружьем на стене , и сама брошу такого .. недалекого эротомана ))
Human Security Знаток (272) 34 минуты назад
Фу какая жестокость
Сергей МихайловичОракул (56188) 12 минут назад
))) Крававая ледя ривнует?))
MARI ~ Искусственный Интеллект (729020) 1 день назад
я нормально на это могу посмотреть ....да с@кс вообще возбуждает порой))
Сергей МихайловичОракул (56188) 17 минут назад
))) Порой... Вот так пароешься и находишь интересное
Ненавижу Работать Просветленный (32245) 17 часов назад
ФУУУУ!!!! У меня бы истерика случилась от такого видео!! Я бы психовала, всё крушила вокруг, а потом рыдала! И это бы нанесло мне травму 100%!!! Как ТАКОЕ может возбуждать??? Это кошмар!
Сергей МихайловичОракул (56188) 18 минут назад
Этажж фпрошлом, а он пришОл и любя тя атжарит так жа, а?
Каролина Хмыз Гуру (3104) 16 часов назад
да) Взглянуть бы точно не отказалась
Сергей МихайловичОракул (56188) 20 минут назад
А он её жарит пастрашнаму фкадре, фписю - вротиг, фпопу - фписю.. Заводит?)))
Сергей Михайлович Оракул (56188) 22 минуты назад
))) Оууу, ещё как возбудит её, особенно если она живёт пасаседству!!! Тем для военных бесед было бы куча..
Влад Искусственный Интеллект (189504) 19 минут назад
тётки собственницы. Сама не ам и другим не дам.
I against I Мастер (2290) 12 минут назад
Если бы я влюбилась, допустим, в экс-порноактера, осознанно решившись на отношения с ним (фантастический вариант, но пусть так), то наверняка и с "творчеством" его бы познакомилась, может и в одиночку) В сам момент возбуждения какие только фантазии не придут в голову, и все это заводит ещё больше, но потом начнёт шкалить ревность по полной. А ревность разрушает отношения, помимо болезненных ощущений, вплоть до физических проявлений. У меня были ситуации, когда вот только руку протяни и будет тебе и ЖМЖ и ЖЖ, но внутренний тумблер срабатывал резко, как стоп-кран кто-то нажал) При том, что там и не про любовь даже было) С любимым если — тем более не смогу, я щедрая во всем по жизни, но в любви я жадная собственница)
Мимокродилам просьба не беспокоиться у меня в комментах! ?
Кира, привет!)