Эгрегоры прошлого места работы. О влиянии энергосубстанции.

ну.допустим Ученик (92), на голосовании 2 недели назад
Скажите, существует эгрегор прошлого места работы или эгрегор прошлой работы ?
Именно организации, фирмы где ранее работал человек, долгой продолжающейся подключки к коллективной энергосубстанции той организации работодателя.
Может эта энергосубстанция эгрегор долгое время не отпускать, блокировать что-либо у человека в плане дальнейшей карьеры, роста и прочего или все это выдумки и фантазии ?

Знающие, практикующие и видящие, кто сталкивался, пишите!!
очень интересно.
Голосование за лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (662555) 1 месяц назад
Еще как могут "не отпускать")Сколько таких случаев встречала...Особенно если в работу вложили много энергии.Можно хоть как назвать,общее поле,из которого сложно выйти.
пилигрим 1Оракул (62156) 1 месяц назад
прывет.) как тебя в телеге найти? может сконэктимся
пилигрим 1 Оракул (62156) пилигрим, тут иногда не удобно писать да и на виду все
Лиза Хабенская Гуру (4601) 1 месяц назад
Теоретически, эгрегор прошлого места работы может существовать, особенно если организация имела сильную корпоративную культуру.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356933) 1 месяц назад
Если вы вспоминаете прежнее место работы каким то образом , то вы подпитываете этими мыслями этот эгрегор .
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340019) 1 месяц назад
Нет. Эгрегор ничего плохого делать не может. Это всего лишь энергосборник.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.