Если деньги не важное теть ты бы полностью готова обеспечивать своего любимку?)

⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24479), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
высылала бы ему анонимно на карту а он бы тебе подарки покупал
Голосование за лучший ответ
✴ℬ✴ Мыслитель (8018) 1 месяц назад
Смотри, сколько желающих ?
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡Просветленный (24479) 1 месяц назад
вот вы какие двуличные?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412776) 1 месяц назад
Инвалиды о себе и то могут позаботится
zlobniimedoedМыслитель (9377) 1 месяц назад
жмотяра жирная
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (412776) zlobniimedoed, потеряйся жир
zlobniimedoed Мыслитель (9377) 1 месяц назад
по факту если женщина не может обеспечить своего мужчину. то недостоина отношалок
согласен не для того нас мама воспитывала хочешь куни плати
zlobniimedoed Мыслитель (9377) ⚡⚡Доцент⚡⚡, и не куни тоже. ибо мы свои куи не на помоики нашли в помоишные дырки нищебродок тыкать. пущаи трочут
Ученик Ученик (201) 1 месяц назад
Больше такой дурой не буду
мурлышка Оракул (91497) 1 месяц назад
см тв:случай-муж и жена долго жили в браке.потом он стал инвалидом и сел на дом хозяйство.жена работала,муж готовил,стирал,убирал!-если дядя станет впахивать на моём огороде,заниматься ремонтом дома,техники-я готова его кормить на свои какое-то время
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (9894) 1 месяц назад
Я вижу со стороны как люди выглядят,когда рассуждают о важности денег в отношениях,так блин,как будто недоедают,не важно мужчина или женщина..но всегда это выглядит так...что думаешь,да лучше б не видела)))Поэтому нет,мне чужие деньги не нужны и свои не отдам,чтоб чужие и дальше были не нужны))
SplinkerМастер (1770) 1 месяц назад
Привет))
Хочу,хочу... лето! Мыслитель (9894) ??? ? ?? ?? ??? ? ?? ??, приветик))
Parabellum Гуру (3822) 1 месяц назад
Деньги не важно....важно их колличество