Обязан ли я приносить вещи(салфетки, консервы и тд) для свошников в школе

Антон Сагалаков Ученик (86), на голосовании 2 недели назад
Классный руководитель требует что бы мы приносили в школу
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (29779) 1 месяц назад
обязан и в рот взять, если прикажут
Артём Курилов Мыслитель (6643) 1 месяц назад
Не обязательно. Это если ты сам хочешь, то неси. Если прям заставляют, то можешь на помойке посмотреть рваные тряпки
Полина Котькина Мастер (1471) 1 месяц назад
Это по желанию если хотите поддержать то можно даже обычный доширак
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361308) 1 месяц назад
Лучше не принести ничего, чем принести какую-нибудь хрень, которую с риском для жизни повезут бойцам.
Светлая Искусственный Интеллект (384438) 1 месяц назад
От таких сволочей как ты, даже туалетную бумагу брать противно.
Сергей Иванов Просветленный (20304) 1 месяц назад
Нет
Скажи что ты бедный и самому не хватает
А для салфеток есть Минобороны, где воруют триллионами
Людмила Смирнова Оракул (71371) 1 месяц назад
Не приноси! Скажи, что родители не дают. Все на твоей СОВЕСТИ!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228679) 1 месяц назад
Вот такие гниды и идут в будущее страны... тьфу!
Антон СагалаковУченик (86) 1 месяц назад
У нашей страны нет будущего