Можно ли посмотреть повтор боя в Pubg mobile?

Если да, то как?

нет, только на пк можно

нельзя смотреть повтор боя

Полностью бой посмотреть нельзя но когда ты умираешь или выигрываешь то там высвечиваются выжные моменты
И там будут моменты из твоего боя

повтор всего боя нельзя, а вот повтор моментов (которые пабг сам выбирает) где ты например сквад или трио вынес, или с 300 метров попал можно, просто зайти в свой профиль и историю матчев, и там будет значек видео на нужном матче (если в нем были запоминающиеся моменты). А так, весь бой как я знаю, вроде не сохраняется

к сожалению бой полностью просмотреть нельзя, но есть похожая функция - важные моменты, могу рассказать что за функция и как сделать, если на этом ответе будет один лайк