Можно ли посмотреть повтор боя в Pubg mobile?

Евгения Звездоцапова Знаток (441), открыт 1 день назад
Если да, то как?
7 ответов
Alexander Gamanov Ученик (208) 1 день назад
Здравствуйте, на сколько мне известно что в PUBG нельзя смотреть повторы боя.
джо Байден Ученик (136) 1 день назад
А зачем тебе смотреть? Запоминай
Евгения ЗвездоцаповаЗнаток (441) 1 день назад
Что запоминать?
Охото ошибки посмотреть
Артем Попов Ученик (123) 1 день назад
к сожалению бой полностью просмотреть нельзя, но есть похожая функция - важные моменты, могу рассказать что за функция и как сделать, если на этом ответе будет один лайк
Евгения ЗвездоцаповаЗнаток (441) 1 день назад
Важные моменты знаю где, там типа доминатор, контроль, меткость и т д
Вы же это имели ввиду?
Алим Гасанов Знаток (257) 1 день назад
повтор всего боя нельзя, а вот повтор моментов (которые пабг сам выбирает) где ты например сквад или трио вынес, или с 300 метров попал можно, просто зайти в свой профиль и историю матчев, и там будет значек видео на нужном матче (если в нем были запоминающиеся моменты). А так, весь бой как я знаю, вроде не сохраняется
Евгения ЗвездоцаповаЗнаток (441) 23 часа назад
В метро тоже?
Алим Гасанов Знаток (257) Евгения Звездоцапова, Точно не знаю, но скорее всего да. Вроде видел в шортсах подобные реплеи с метро
Олег Зубков Ученик (97) 7 часов назад
Полностью бой посмотреть нельзя но когда ты умираешь или выигрываешь то там высвечиваются выжные моменты
И там будут моменты из твоего боя