Жим 85 при своем весе 65 в 13 лет норм?

FireFrost Suk Ученик (113), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
BixinBootStrap Мастер (2177) 1 месяц назад
Ого. Если грамм то норм
FireFrost SukУченик (113) 1 месяц назад
А если кг?
BixinBootStrap Мастер (2177) FireFrost Suk, ну я блин не знаю каким образом ты это себе представляешь при весе 65 в 13 лет. 85 кило это не норма даже в 13 лет даже при таком весе это скорее всего сверх цифра которую можно только представить ну я не знаю максимум жать можно до 35 кило в 13 лет. Важно понимать что даже несмотря на что у чела в 13 лет идеальная физическая подготовка то нельзя сказать что возможно пожать 85.
Vimbinad Drickem Знаток (273) 1 месяц назад
неа
FireFrost SukУченик (113) 1 месяц назад
А сколько надо для нормы?
Кирилл Иванов Просветленный (35832) 1 месяц назад
вес 65 в 13 лет, далеко не норм, это должно тебя тревожить в первую очередь, а сколько ты жмёшь дело десятое
FireFrost SukУченик (113) 1 месяц назад
В смысле? 170 на 65 это нормально, у меня нет жира почти, и пресс видно
Alex Искусственный Интеллект (117099) 1 месяц назад
все что больше своего веса достойно уважения бро