Как назывались пельмени, которыми траванулись на той неделе?

054 Мудрец (17063), на голосовании 1 неделю назад
Купил таки Цезарь, пол пачки съел. А интернет мне запретили, точнее девушек смотреть, и в реальности тоже. Ну и новости про Украину. Я правда не очень понимаю, каким способом это должно помогать лечить шизуку.
Голосование за лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (94012) 1 месяц назад
Те пельмехи по ходу вообще без названия были, какой то местный производитель лепил их.