Я конечно очень люблю свою Россию , но зачем по всем каналам идет такая недостоверная информация ?

Light Просветленный (40930), на голосовании 2 недели назад
Ведь и пропаганда должна быть хоть похожей на какую то достоверность ?Зачем сейчас покачиваются мужика из сша , который врет , что кругом там геи , что этому учат в школе . Геи — это природа , и ее нельзя обмануть . Я видела несколько примеров , когда родители стараются одевать девочку в платья , но к 11 годам она все равно стрижется и хочет носить брюки . Так же и с мальчиками . Зачем выдумывать , что кого то можно заставить быть неформалом ? Ну все же изучали биологию и анатомию в школе , знают многочисленные примеры из животного мира ..
Дополнен 1 месяц назад
Простите . ПОКАЗЫВАЮТ
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ярило Мыслитель (9048) 1 месяц назад
Россия и Российская Федерация это две совершенно разные вещи. Пропаганду несёт второе.

Как Германия и Третий Рейх. Мы же не скажем что это одно и то же.
Ученик Ученик (211) 1 месяц назад
Власть такая. Не спорьте. А то накажут
Светлая Искусственный Интеллект (384438) 1 месяц назад
Хочешь поговорить об этом? Тебе к психологу.
LightПросветленный (40930) 1 месяц назад
Только после продюсеров , редакторов и участников 1 канала телевидения .
Светлая Искусственный Интеллект (384438) Light, им - к психиатру
Раиса РаисаМудрец (11114) 1 месяц назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Дмитрий Колесников Мудрец (14020) 1 месяц назад
только из-за агрессивной лгбт пропаганды люди хотят одеваться в представителей другого пола. А ты троль и провокатор и вообще не любишь Россию. И вообще, в дополнении к вопросу противоречия самому себе
Вы давно посещали ментального доктора ? Как можно быстрее бегите к нему
степан разин Профи (646) 1 месяц назад
Путин любит мальчиков маленьких
на ДРЕЗДЕНСКОЙПрофи (544) 1 месяц назад
Не проецируй свои извращения, кОзЁл.
. Мудрец (18111) 1 месяц назад
Гражданочка, а чего вы так сильно переживаете о делах и людях далеких от нас? А может быть вы тоже попали под пропаганду западных СМИ о том как хорошо быть геем? А иначе зачем это вы нам тут рассказываете, что кто то и где то врет?
Я ? Я просто бываю и ТУТА и ТАМА
. Мудрец (18111) Light, но это вас не оправдывает.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273376) 1 месяц назад
она идет, потому что никто не возражает.
как грил б. титомир "пипл хавает"
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30513) 1 месяц назад
Есть передача ихняя раша,там Светлаков возражает сидя у телевизора))
Аксель Профи (888) 1 месяц назад
Пропаганда - это такое же оружие. Если прекратить подкачивать ею, то в конце-концов люди могут одуматься, а кто тогда ужасную Америку ненавидеть будет?
Так я не против пропаганды . Но есть ведь на самом деле какие то моменты , которые у нас лучше или вернее ближе нам русским людям , почему их то не взять на вооружение ? Зачем какую то ерунду выдумывать ..
АксельПрофи (888) 1 месяц назад
Ближе русским людям? - про распятого мальчика в трусиках к примеру? Пропаганда - это в большинстве своем ложные и искаженные факты и сведения и говорить что вы не против - это добровольное вливание в свою голову грязи.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (79895) 1 месяц назад
как говаривали встарь - извращенцев на фонарь !
Политик из дома Гуру (3512) 1 месяц назад
Чушь. Это не природа, это заболевание. Человек от природы запрограммирован на размножение, как и любое живое существо. И если подобное заболевание возможно и в животном мире не является доказательством того, что это естественное явление. И если вы считаете, что этому не нужно противостоять и лечить это, то тогда нужно в принципе закрыть Минздрав, чтобы не противостоять и не лечить никакие болезни. Передохнем все в кратчайшие сроки. В принципе, своей пропагандой ЛГБТ такие, как вы, к этому и ведете. А потом признаетесь в любви к России, делая подобным ей хуже.

Добавлю, что никто ни разу нигде, тем более в медиа, не заявлял, что на Западе повсюду геи. Не повсюду, но они стали заметнее, и прибавляются в численности. Это говорит даже официальная статистика самих американцев, можете глянуть. В школах, да, преподают. Я сам живой этому свидетель. При чем еще с XX века. Скажете нет? Тогда, при всем уважении, вы патологический лжец.
Во первых только что это было по центральному телевидению . Во вторых — ну вы сами то не позорьтесь , какое заболевание ? Кого вы собрались пичкать гормонами ?
Политик из дома Гуру (3512) Он так и сказал прямым текстом: "Повсюду геи", так? Кого я собрался пичкать гормонами? Лечение от этого есть. В чем оно заключается - не знаю, к счастью никогда не углублялся в эту тему. Но если гормональное - значит гормональное. А что вы имеете против этого?
пилот во времени Искусственный Интеллект (160604) 1 месяц назад
"По всем каналам".. )) Или там у тебя как в робинзоне="Опять про море?")Ты это Маску скажи про его сына) Или он тоже врет? А кто врет?
* Искусственный Интеллект (704494) 1 месяц назад
Если индивид не распознаёт данный природой ему пол-у него проблемы с головой-это генетический шлак
Оч чёрная кошка Высший разум (446843) 1 месяц назад
В природе единичные случаи нетрадиционных отношений! Вы явно путаете простое доминирование с сексуальными аномалиями. У людей тоже подобное поведение чаще основано на психологических травмах Например у жертв педофилии или на эпатаже. А вот этого добра сейчас на западе полно. Вы бы поинтересовались количеством самоубийств среди людей, которых в детстве или юности убедили в их не традиционности, и сделавших операции по смене пола.... Лучше задайтесь вопросом кому и зачем необходимо внедрять эту чушь в западное общество настолько агрессивно.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (384053) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:

В данном случае СМИ России, как и СМИ США, рассказывают правду

Пропаганда ЛГБТ обязательна в США, в том числе - и в школах
Ещё в 2019 году Нью-Джерси стал вторым штатом в США после Калифорнии, принявшим закон об обязательном преподавании в (тогда ещё только в ГОСУДАРСТВЕННЫХ) школах истории ЛГБТ
Сколько таких штатов сейчас - никто не считал

В рамках закона учителя должны будут включить в учебную программу уроки о политическом, экономическом и социальном вкладе лиц, являющихся геями и трансгендерами, начиная с 2020-21 учебного года

В США, ЛГБТ повестку продвигают исключительно в государственных школах.
Что же касается частных школ, то в них какие-либо упоминания о нетрадиционных сексуальных предпочтениях, строго-настрого пресекаются.

Для чего это делается - понятно.
Всё в рамках сокращения численности прежде всего малоимущего населения, которым становится всё большее количество населения США
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219730) 1 месяц назад
Вы, любезная , аналогично не даёте достоверную информацию , а высказываете только своё личное мнение , которое не может претендовать на истину .
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70413) 1 месяц назад
Её якобы недостоверность тобой не подтверждена и не доказана