Правда, что самый большой вклад в борьбе с рабством ввела Россия?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148851), на голосовании 2 недели назад
Просто сделав всех кто на российских кораблях свободными. Все.
Голосование за лучший ответ
Tmaaticho Мудрец (12527) 1 месяц назад
и вновь вернула рабство,теперь уже только мужчин.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (428224) 1 месяц назад
Правда-правда. Позже всех отменила крепостное право. Фактически, в новейшее время.
R.A.D.A.R. Просветленный (29830) 1 месяц назад
просто у нас не было рабов. Их называли крепостными
А Б Б АОракул (96804) 1 месяц назад
крепостные - не рабы. Главное отличие между ними знаешь?
R.A.D.A.R. Просветленный (29830) А Б Б А, смотря что понимать под рабством
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (148851) 1 месяц назад
Так крепостной это не раб как таковой. У него была семья, имущество, социальные права.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217684) 1 месяц назад
Так рабство в рссее м не отменяли
Серп и Молот!Гуру (4885) 1 месяц назад
Где-йто вы такую куйню откопали,дяденька?
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (217684) ВАДЯНОЙ, Загадка для тебя !
Domovoy Мудрец (17284) 1 месяц назад
Конечно, только в других странах рабство позапрещали, а в России ещё крепостными ходили. Правильней сказать до сих пор ходят, военными крепостными
Скоро в штатах будут
Domovoy Мудрец (17284) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Это лишь слова, а я смотрю на дело, пока Россия страна рабов
А Б Б А Оракул (96804) 1 месяц назад
Правда-правда! Всё самое прогрессивное в истории делала в последние 200 лет именно Россия