Голосование за лучший ответ
Вопрос Ответ
1 месяц назад
Был у меня кот и потом после этого я перехотел за ним следить, естественно я его не оставил на улице, просто отдал своему брату, потому что его жена очень любит котов. Но если бы не получилось оставить, то так бы и пришлось это всё делать.
Lidiya Pavlova
1 месяц назад
Коты не трогают то, что сделали в лотке, загребают то, что чисто вокруг (сухой наполнитель). Если ничего нет, то скребут плитку рядом (имитируют что загребают). Вы брезгуете младенцами? За них же надо вообще все самим убирать, даже в лоток не ходят
Jsjjx YsyydУченик (29)
1 месяц назад
Они срут на решетку. Не целятся же в отверстия, так что на решетке остается мoча, а потом они, загребая, пачкаются в ней