всем привет мне 14 лет и мой брат празднует традици коровы и родители например когда я ипусь я должен представлять корову с дыркой большой и мууу мууу И когда кушать то надо чавкать как корова и открыавть рот а когда нос вытирать то надо представлять мясную корову агрессивную а брат коровенок лежит на кровати и представить хвост и еще какой то звук коровы голос должен повторить а когда в телефоне надо приставить корову типо сидит в телефоне и так всегда а когда чтото испугался надо сесть и размахивать руками а когда уезжаешь с пакетом то надо представлять корову которая идет на спине с вещами все на ней шей что это за традиция? а еще говорят что сын теленок а брат старший коровенок еще они однокласников считают овцами традици хотя я человек я не хочу быть коровой помогите что делать
У нас еще живет кот с коровами ( с нами ) я говорю коту не надо не будь коровкой
И когда кушать то надо чавкать как корова и открыавть рот а когда нос вытирать то надо представлять мясную корову агрессивную а брат коровенок лежит на кровати и представить хвост и еще какой то звук коровы голос должен повторить
а когда в телефоне надо приставить корову типо сидит в телефоне и так всегда
а когда чтото испугался надо сесть и размахивать руками а когда уезжаешь с пакетом то надо представлять корову которая идет на спине с вещами все на ней шей
что это за традиция? а еще говорят что сын теленок а брат старший коровенок
еще они однокласников считают овцами традици хотя я человек я не хочу быть коровой помогите что делать