Помогите сделать бух учёт, нужно распределить активы по группам!! Прошу;(((????
Mcmisstyttu
(275),
на голосовании
1 неделю назад
Нам дали задание распределить активы по группам и подгруппам по подсказке, данной на уроке(3 фото). Прошу помогите хоть кто-нибудь, мы всей группой не можем это сделать. ???????УМОЛЯЮ!!!! СТОИМ ВСЕЙ ГРУППОЙ НА КОЛЕНЯХ!!??
Так нам учитель ничего не объясняет, просто даёт листочки с конспектами и уходит по своим делам
интровертивный
Mcmisstyttu, я тебе дам подсказку-там где слово "задолженность" это пассив либо краткосрок, либо долгосрок. Внеоборотные - это все что невозможно быстро продать или превратить в деньги иным образом. Оборотные - это можно быстро продать и превратить в деньги.
Как думаешь, что быстрее продать? Мешок цемента (материал) или станок для изготовления лаптей (основное средство)?
Так у вас все на фото расписано,что куда и какие счета относятся.Вам наверное просто всей группе лень самим сгруппировать.Ну а раз лень,тогда сбросьтесь всей группой на 300 р и все вам будет решено.