James Toney
(886),
на голосовании
1 неделю назад
обычно на сайтах знакомств хрен кого выдернешь погулять. А было бы такое приложение где смысл не чатится а сразу идти на свидание. Указываешь время когда тебе удобно. Тебе рандомно выпадает человек, у которого удобное время тоже совпало, но фото не показывается, просто есть адрес, парк какой, во столько. (Общаться нельзя) Типа свидания вслепую. И всё, если не приходишь твой аккаунт удаляется. Правда сомневаюсь что это приложение будет актуальным со стороны девушек, парни то точно будут приходить. Ну и добавить обязательную верификацию по по спорту вдруг маньяки будут. Что бы полиция смогла разобраться
никому это нафиг не надо. офлайн встречи как явление устарели еще в прошлом десятилетии, а ты хочешь с помощью технологий отбросить людей назад в развитии, гениально бро
В этом и прикол, что если ты знаешь то не пойдешь. А так у тебя будет интрига
Lidiya Pavlova
James Toney, в реальной жизни чем больше мы знаем о человеке, тем интереснее нам с ним общаться. Представьте на примере друзей, родственников и просто прохожий на улице. Внешне редко кто-то кому-то нравится. А еще мужчина может быть женат, уверен что после свидания пойдут к нему домой, а в случае отказа повести себя агрессивно. Кто-то знакомится для поиска регулярного партнера без обязательств, а кто-то хочет завтра детей, кто-то подругу чтоб ждала с СВО и оттуда переписываться. Цели и адекватность в общении тоже выясняется на расстоянии. Представьте, встретились, через 5 минут выясняется что у него/у нее есть дети, а второму это не подходит, общаться просто по дружески обоим не интересно, расходиться через 3 минуты? в чем интерес такой встречи?
И всё, если не приходишь твой аккаунт удаляется. Правда сомневаюсь что это приложение будет актуальным со стороны девушек, парни то точно будут приходить.
Ну и добавить обязательную верификацию по по спорту вдруг маньяки будут. Что бы полиция смогла разобраться