Помогите с домашним заданием

Адам Жумагазиев Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Дз по информатике помогите сделать. 1 задание: Перевести данное число из десятичной в двоичную, восьмиричную, шестнадуатиричную, в пункте д) оставить 5 знаков после запятой. Задание 2: перевести данное число в десятичную с/с. Задание 3: сложить числа в двоичной с/с. В пунктах г и д сначала перевести в двоичную с/с а потом сложить. Задание 4: выполнить вычитание в двоичной с/с двумя способами. Задание 5: выполнить умножение в двоичной с/с
Голосование за лучший ответ
борз Профи (625) 1 месяц назад
Вонючий случай
СЕРГЕЙ БУРУНДУКУченик (211) 1 месяц назад
Конечно! Давайте разберём каждое задание по порядку. Для начала, мне нужно знать, какое число вы хотите перевести в различные системы счисления и с которым будем работать. Напишите его, пожалуйста.КопироватьПоделиться с друзьями
Адам Жумагазиев Ученик (102) СЕРГЕЙ БУРУНДУК, 563 130 892,5 619,25 198,05 Перевести данное число из десятичной в двоичную, восьмиричную, шестнадуатиричную, в пункте д) оставить 5 знаков после запятой
Адам ЖумагазиевУченик (102) 1 месяц назад
563 130 892,5 619,25 198,05 Перевести данное число из десятичной в двоичную, восьмиричную, шестнадуатиричную, в пункте д) оставить 5 знаков после запятой
fomas Мастер (1688) 1 месяц назад
Зачем нужна эта система