Котенок плохо себя чувствует

Погода хорошая Ученик (210), на голосовании 1 неделю назад
Котенок 3 месяца ,целый день ничего не ест ,ходит вялый ,стошнило прозрачной жидкостью и пеной соврем чуть чуть ,вчера было все нормально,что делать ?
Голосование за лучший ответ
сковорода с антипригарным покрытием Знаток (253) 1 месяц назад
чем вы кормите его?
Погода хорошаяУченик (210) 1 месяц назад
Вискас ,сухой и влажный
сковорода с антипригарным покрытием Знаток (253) Погода хорошая, у нашего кота тоже такое было в 3 месяца, кормили вискасом, советую пока что перестать кормить его этим