Не удалось завершить установку

Бек Знаток (284), на голосовании 1 неделю назад
Скачал игру с официального сайта , а там это ... В чем проблема ? P.s. все драйвера есть , комп не слабый
Голосование за лучший ответ
Саша Бутов Мастер (1190) 1 месяц назад
в чем проблема? на ошибку посмотри внимательнее
Olen Ivanovich Гуру (4334) 1 месяц назад
Этот компонент можно отднльно скачать и кстановить. А так работать должно
ТатьянаМыслитель (7394) 1 месяц назад
неа
Татьяна Мыслитель (7394) 1 месяц назад
вхпаыхвыапхавпыхыпаваыпвх
ладно бы на английском
У ЧЕЛА НА РУССКОМ НАПИСАНО ЧТО НЕ ДРАЙВЕРА С++ ВС
БекЗнаток (284) 1 месяц назад
Не все же такие великие программисты как ты , поэтому и приходится обращаться за помощью тех , кто шарит :)
Татьяна Мыслитель (7394) Бек, это даже не про программистов, а прор читаемость и умение гуглить, впиши в гугол скачать vs c++ 2013
ТатьянаМыслитель (7394) 1 месяц назад
ну и добавок скачай пакет 2015-2023
Бек Знаток (284) Татьяна, благодарю, щас посмотрю